А вот если на обратном пути – из магазина или с рынка, почти дойдя до дома, внезапно обнаруживаете, что забыли купить какой то один продукт или вещь – повернете назад, что бы Докупить или – не будуте заморачиваться и оставите "на потом"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если что-то ну очень нужное для дома,для семьи,то сброшу дома,что купил и пойду обратно(благо рынок в 20-ти мин. ходьбы).А так заморачиваться не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
эт ерунда, у меня всегда дома есть чего поржать))) пожрать, с голоду не помру.
Наставник (26308)
Я не вернусь назад. Значит, не судьба купить в этот раз. могу даже что-нибудь другое приготовить.
Наставник (46012)
в следующий раз куплю. Не смертельно. Хотя один раз за солью пришлось в ночной мчаться, все из головы вылетало ее купить, а не соленое есть не буду.
Верховный Наставник (121736)
это зависит от настроения и расстояния до магаза или наличия искомого продукта в нем . а так же в его надобности . личноя не стал бы совершать повторный марш бросок в сопку высотой в 200 метров второй раз .
Хранитель Истины (298320)
ну если что-то важное, то пойду и куплю...а если не очень, то подожду до следующего похода в магаз)))