Давайте так.Вот вам тыща...магазин "Продукты" что купите?Интересно просто ))Ведь в разных горадах разные цены)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383097)
Ну...давайте пойду в Дикси
Набор может и не всем подойдет,но
4 Био йогурта по 20 руб - 80 руб
2 банки мягкого творога 5% Дикси по 54 руб - 108 руб
тушка курицы- примерно 150 руб
фарш из индейки упаковка 700 гр около 200 руб (по акции бывает 168)
батон белого хлеба -11 р
картошка 2 кг по 26 руб -52 руб
лук репчатый, морковь- хором пусть 25 руб
свекла - 25(может и меньше)
банка соленых огурцов 40 руб
яблоки 1 кг -60 руб
яйца-60 руб
мука-40 руб
подсолнечное масло-60 руб

Итого 851 руб .Сигареты мои в Дикси не продаются, поэтому 100 руб( с запасом) отложим на другой магазин.
951 руб. 50 руб остатка на вариации цен.

Это куриный суп,суп с тефтельками,тушеная курица с картошкой, котлеты из индейки, винегрет,яичница и шарлотка с яблоками,сырники.
Если на оставшиеся 50 руб купить мягкий целофановый пакет кефира- то ещё и блины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну давайте)
Магаз "Перекресток" (это к примеру).

Куплю помело, хурмы, упаковку свиных разделанных ребрышек, овощи на салат, минералки, шоколадку к чаю (минералка и шоколад высокого уровня)))))))

Как вариант.
Верховный Наставник (182640)
Ну смотря что мне надо и насколько дней. Если на пару дней то гречку, рис, мокопоны сахар, а если приготовить хороший ужин ,мясо , овощи , хлеб .хватит деньги
Хранитель Истины (287948)
Много чего.
Литр молока - 50, пачка масла - 120, сыр 300 грамм - 180, творога полкило - 200, итого молочка на 550 рублей.
Гуляш свиной - 312 рублей. Еще остается 138 рублей, куплю пару пачек макарон грандипаста.
Наставник (85904)
Творог, сливочное масло, макароны, кефир, пачку сигарет, пока достаточно.)
Закуплюсь продуктами на два дня)