Если часто и много употреблять какой-то продукт, то он надоест. Вопрос: что не так с пивом? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27670)
Вкусы с возрастом меняются! Но пиво ещё не надоело!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
говорят там много пукалок бактерных))
Верховный Наставник (127565)
Потому что пиво не продукт ,а живительная влага.. ))
Мудрец (16003)
Лёгкий наркотик.
Наставник (75261)
раз теория "Если часто и много употреблять какой-то продукт, то он надоест" постулируется как истина, то видно пива Вы употребляете не так часто и много как требуется для того чтоб оно надоело:)
Наставник (70354)
да всё!) вино оригинальное задороже)