А вот интересно какие европейские продукты Вы регулярно покупаете ?

Я только шоколад иногда и печенье польское или бельгийское .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Зимой - овощи и фрукты. Французскую картошку, голландскую клубнику, помидоры Черри (они хоть и Марокканские, но через ЕС к нам едут).
Потом еще, испанские цитрусовые, итальянские спагетти, греческие оливки и маслины, опять же греческий сыр для салата, иногда французские и итальянские вина. Консервы разные: грибные, овощные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
2 раза в год разоряюсь на латвийские шпроты.
Сыр и оливковое масло постоянно.
Ну. не знаю. Если только для бритья всякую хрень!)
Наставник (65291)
как выясняется что яблоки покупал .
Наставник (43369)
у нас все свое и без нитратов ..
Наставник (70354)
все почти-бо даж порошок молочный и тот из за бугра! мясо вааще не понять! или Польские реже Литовские=а так типа наши))
Верховный Наставник (156673)
Кофе люблю швейцарский марки Эгоист. Разный, на дачу и растворимый беру.
Верховный Наставник (146321)
бананы
Верховный Наставник (129148)
Иногда греческую, болгарскую брынзу, сыр с плесенью, пару дней назад попались латышские шпроты_ручной укладки. В прошлом году брали польские яблоки.Все.
Верховный Наставник (161357)
Задумалась... Сыр "Алметта" точно (проживу).. А так... Если есть аналог российский, то покупаю российский..
Верховный Наставник (205221)
Трюфеля и швейцарский сыр который стоячими носками пахнет.
Наставник (27833)
Зимой , раз в месяц , пару молдавских или болгарских яблок . Больше нечего . А вот белорусскую сгущёнку постоянно , она как в СССР , настоящая .
Верховный Наставник (146022)
Кофе.
Верховный Наставник (173518)
Никакие. Белорусские покупаю. А так у нас все свое или из Краснодарского края.
Гроссмейстер (5033)
регулярно никакие. иногда табак голландский или датский.
Наставник (65873)
Никакие. Однозначно! :-)

Наставник (28153)
вспомнил-НЕСКАФЕ
Гроссмейстер (9209)
Вино,шоколад,кофе,фрукты(кроме тех,что у нас растут)сыры(частично),колбасы(частично)
Вроде как без всего можно прожить,но ради чего и кого
Все таки когда есть выбор есть конкуренция,а сейчас отечественный производитель на это сможет смело забить и цены и качество вряд ли порадуют
Верховный Наставник (213233)
чай \\ахмед\\
Гроссмейстер (5920)
озадачила. получается только отечественными пользуюсь. ну и нафиг мне импорт?