Что там с карточками на продукты?.. Интересно, на какие продукты будут (?) эти карточки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124817)
Недоговаривают там маленько... Народу будут выдавать ФОТОкарточки продуктов...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По 1-мы каналу вчера сказали, что только на отечественные (на алкоголь и сигареты их не будет)
Интересно, если карточка на отечественный сыр, то импортный, значит, вообще купить будет невозможно?
Верховный Наставник (104718)
да на крупы второго сорта, колотый горох, рис-сечку и дешёвые макароны, ерунда одним словом..
Хранитель Истины (427236)
Да вроде бы на все необходимые и треугольную печать надо будет поставить в ЖЭКе , а может даже и круглую. Точно не могу предположить.