Владимир Бортко о ситуации на Украине....может кому интересно?

Известный кинорежиссер, народный артист России и Украины о том, что существование отдельной от России Украины – нонсенс

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2014/09/19/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/748658-dve-vetvi
Однако нынешняя культура государства Украина целиком построена на отрицании России.

Кстати, и со мной случилась история – мой лучший друг прислал письмо, в котором сообщил мне: «Я не хочу тебя больше знать». Это произошло после подписанного мной письма деятелей культуры в поддержку позиции президента России по Украине и Крыму

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2014/09/19/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/748658-dve-vetvi
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
правильный мужик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Прекрасный режиссер - давно меня удивляет...
Наставник (35552)
Разумный человек, разумные слова...
Наставник (82087)
"мысли вслух по мере просмотра"
Интересно, шо б было, если бы крымский хан Давлет-Гирей таки взял тогда Москву, как хотел в той старой песенке..
Еще интересно, шо б Бортко говорил о казаках и Шолохове, если б Донской казачьей республике таки оставили по итогам Гражданской войны независимость..