может кому интересно почитать будет?)Нового главу Минздрава Украины обвинили в отсутствии медицинского образования и опыта реформ

Новый министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили не имеет медицинского образования и не проводил никаких реформ в Грузии, заявили экс-министр Грузии по урегулированию конфликтов Георгий Хаиндрава и кинорежиссер Кэти Долидзе.

«Он был ректором университета, у него филологическое образование, и он не имеет ничего общего с охраной здоровья», - пояснила Долидзе.

По словам Хаиндравы, на посту министра в Грузии Квиташвили скупил все аптеки и больницы, однако не проводил реформ в сфере здравоохранения, сообщают украинские СМИ.

«Гражданину Квиташвили в Грузии были проданы все муниципальные аптеки, центры и больницы. В период его реформ гражданам Грузии, треть которых проживала за чертой бедности, не за что было лечиться. Что касается реформ в медицине при Квиташвили, честно говоря, я не знаю, о каких реформах идёт речь. Пусть он назовет хоть одну реформу, которую он осуществил в Грузии, в результате которой мы получили не статистические цифры на бумаге, а конкретные результаты для гражданина», - сказал он.
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
это конечно же жуть...
даже самый хороший управленец не может управлять медициной. а здесь не управленец, а тупо - вор...
ну уж если министром финансов ставят экономиста из американского посольства....
http://timer.od.ua/statji/noviy_kabmin_kto_vse_eti_lyudi_179.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
Ну, так надо же, в конце концов, когда то набираться опыта в проведении реформ. Вот Украина и сойдет как опытный полигон

Я аптекаря вспомнил из "Неуловимых мстителей".
"Мало!" .... "Много!" )))))))))
and
Верховный Наставник (212331)
а ничего, что Элла Памфилова по образованию инженер электронной техники?
А Татьяна Голикова "окончила общеэкономический факультет Московского института народного хозяйства им. Плеханова по специальности «экономика труда»"...
Цель его такова-наладить трансплантацию органов в ЕВРОПУ и США......
для этого не надо медицинское образование,главное наладить канал поставки на конвейер
Наставник (49862)
Пусть предоставит. Обвинение получено, и в демократическом мире надо уметь постоянно доказывать свою невиновность. Допустим все это придумано врагами украины для дискредитации этого человека, но это не имеет значения. Если народ украины хочет жить демократически , пусть потребует у него опровержений.
Опыт по отсоединению территорий остался хоть?))