Интересно, какова цифра на самом деле?(про Украину, кому не интересно, могут не ходить+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (44787)
думаю, что если считать за за всю войну, то их может быть и больше. потому что иначе я не могу представить, почему украинская армия до сих пор в пролете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344386)
""""кому не интересно, могут не ходить+++"""" куда не ходить??