Коломойский - Порошенко ... а ВЫ знаете , что НА самом деле происходит на Украине ? Кому интересно .

Оказывается это вовсе не война Порошенко против Коломойского ... ЭТО ОПЯТЬ "МУТЯТ" АМЕРИКАНЦЫ !!! УКРАИНЦЫ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ за что ВЫ УМИРАЕТЕ !!! Одно из требований МВФ предоставления кредитов Украине - это требование БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ , одним из проявлений которой МВФ ( янки , американцы ) считают наличие олигархического капитализма , ( олигархов ) . и это по требованию именно МВФ началось изменение украинского законодательства , то есть ( "чистка" олигархов ) Всё это на радио РСН сейчас объяснил АМЕРИКАНСКИЙ журналист ... он там многое рассказал про Украину ... , так что , следующее , что ждёт Украину - ЭТО ВОЙНА ОЛИГАРХОВ , междоусобная война олигархов , а умирать будут ОПЯТЬ ПРОСТЫЕ УКРАИНЦЫ !!! У ВАС , украинцы , ВСЁ ЕЩЁ "закрыты веки" ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ГОТОВЫ "ПЛАТИТЬ" за гейвроинтеграцию жизнями ваших мужей , отцов , сыновей , УКРАИНЦЕВ ??? Вы ещё так и не поняли , что ВАШ ВРАГ НЕ РОССИЯ ??? , Тогда будите и дальше умирать ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
Это глас вопиющего в пустыне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Они не хотят этого понимать. Пиндосы далеко, а москали рядышком, так что проще все на москалей валить.
.
Наставник (49364)
Страшно подумать, сколько ещё людей может пострадать от этого бардака.
Не война олигархов а новый передел социалистической собственности который идет с 1991 года.