Внимание!))...кхм кхм...я хотел бы поблагодарить майл.ру за то, что они нас выперли. А вы?

и вот почему
там. из-за наплыва троллей и всевозможной ругани по поводу и без ..я многих не замечал..
а тут.. ну многие люди для меня открылись совсем с иной стороны.
скажу честно, я был приятно удивлен.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (11972)
Как говорится, не было бы счастья - несчастье б помогло )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Да нет, я привыкла и средь гомна разглядывать бриллианты.
Хранитель Истины (284009)
Ну не могу я благодарить тех, кто на меня наплевал.
Знаток (270)
А может мыло медленно продаёт проект. Может у майла аппаратура от русского мата зависает, так сказать мощностей не хватает.
Просветленный (623024)
Тут тоже неизвестно сколько протянем..))
Ученик (109)
На этом проекте хоть дизайн ни такой противный как на майле
Советник (3821)
Я еще раз убедился что поговорка "старый друг лучше новых двух" не работает!
Ученик (204)
фигасе лис ты уже специалист быстро ты однако)))
Наставник (52382)
я думаю майл.ру глубоко по барабану:) ИМХО
Вы думаете, что здесь всё так сиропно и мармеладно будет?.. А, если и будет, хорошо ли это?.. И зачем копировать "Ответы", ведь копия всегда будет хуже оригинала.
Мудрец (15421)
майловские ответы без своей паствы не останутся :-)
мы ушли...придут другие,которым новый интерфейс не будет чуждым ибо они на нём впервые и отвыкать не отчего. :-)
печально другое...сюда переехали все...даже самые неадекватные :-)
Наставник (94188)
За что ж благодарить то? Мы здесь фактически вынужденно и что здесь будет скажем через месц-два- еще пока неизвестно...
А там - была прожита - можно сказать - целая жизнь...