А что если нам всем сделать набег на майл? Выбрать дату и время, и десантироваться на пару часов?+++

А то небось забыли нас...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493540)
можно ведь там и в дерьме захлебнуться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет уж... умерла, так умерла...
Наставник (35093)
я там пару часов не выдержу.....
Верховный Наставник (131109)
как-то агитировала и я совершить подобный набег,но все очень вяло отреагировали)))
Наставник (71320)
Бываю иногда.....помойка, диалогов там нет, брань, оскорбления. Редко когда боле менее спокойный разговор.
Хранитель Истины (258387)
На это я пойтить не могу! У меня здоровья не хватит.
Я часто там. Когда нужно реально ответ на вопрос получить - там его скорее получишь. Там - Ответы, тут - форум, междусобойчик, место для потрындеть.
Хранитель Истины (428580)
А там некому нас помнить все новенькие . Там ощущение серости и болота .