Что вы хотели сказать Ответам майла на этом сайте. Они сейчас читают ваши ответы и делают выводы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Вывод у администрации ответ.ру будет один-"Свято место пусто не бывает,подрастёт новая смена,не знающая о существовании Старых ответов...И всё пойдёт по прежнему"А о нас,Ветеранах,никто и не вспомнит,а главное-не всплакнёт над кучей наших вопросов/ответов...Неблагодарные,мы оддали им самое дорогое-молодость:))))))ОЙЙЙ!!!!И ЗДОРОВЬЕ,канеш!:))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150873)
тут матом нельзя.тут модераторы хорошие и мат читать мы им не позволим.а там модераторы плохие и ответы там тоже плохие и тролли там остались самые тупые.а все продвинутые тут...вот
Знаток (382)
Ни любви, ни тоски, ни жалости. Я нашла себе другого. Пусть выкусят.
Наставник (32639)
пользуясь случаем, хочу передать привет....))))))))))
Наставник (37782)
Да пошлёт им Всевышний мудрости и да успокоит их административный зуд.
Магистр (2402)
Доброе утро это всем Вам, майлу хотелось сказать, что к людям надо помягче, не кнутом, а пряничком.
Засранцы!
Мудрец (15127)
не читают и выводов не делают они спецом проект угробили вот от них все и сбежали.
Наставник (70354)
а мы и тут и там )) всемогущие ))
Наставник (70427)
Не стоит господам было идти против людей.
Напрягает пока одно, невозможность комментировать чужие Ответы, хотя это возможно от статуса зависит и вставлять картинки.
Что сказать, ну что сказать!
Устроены так люди:
Желают знать, желают знать,
Желают знать что будет!
Наставник (94188)
Вы думаете что они читают?
Я вот думаю - что им пофиг совершенно...
Если они на официальные обращения - свыше 600 заявок - не обратили никакого внимания - то наш переход - им точно как до лампочки, тем более - там на Майловских Ответах - так же полно Новых участников появилось...
Советник (3429)
Свобода выбора: это ваш выбор из того, из чего вам милостливо разрешили выбрать?
Наставник (44082)
Даже если они и не читают, все равно -
"Не жалею, не зову, не плачу..."