возможно я скоро уйду из ответов и хочу чтобы вы знали правду..я была замужем..на ответах) и нас благословлял Батюшка ТДВ) ..утаквоот!)) а вЫ? чем вЫ отличились на Ответах?)) (майл+ томск)

..даваааайте расчихляйте свои души...ответные))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169813)
эээ....ну...Максим Галкин отвечал на мои вопросы..)зачитанные в прямом эфире..)))))Утакоот)))

Лен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
возможно)

Возможно всё,кстати,дурю я вас тут,по полной программе)
желаете ахи и охи?
-дулю вам)
Верховный Наставник (122380)
а мы тут с ребятами машину времени придумали...
Mia
Верховный Наставник (228059)
ой, Лен, боюсь расчехлять... вдруг расчехлишь, а там... пусто))))
Спокойной ночи))))
Верховный Наставник (114454)
а я Лен всегда здесь был один..
САМ ПО СЕБЕ.. никому не нужным)))
Верховный Наставник (158935)
а я ругался на майле с Запарожским...когда все умилялись на него...называл его разными нехорошими словами...и тут вон Норкин..его из студии выгнал и наконец то сказал..что это всего лишь провакационный блогер..и руки чесались ему по морде дать...) о как я к славе Запорожского "крутого политолога" ...примазался...)))
Я ненавижу гадкого, который сейчас врёт в своём ответе (хотя, может и не врёт, может он правда всегда был один, а в любовь здесь просто играл и играет)
У меня были сильные эмоциональные потрясения здесь, которые во мне перевернули все вверх дном
Были серьёзные увлечения
Благодаря Ответам я познакомилась с человеком, которого полюбила, но мои страхи и переживания, мой негативный прошлый опыт помешал нам быть вместе
А может быть так и должно было быть?
Я не знаю
Хранитель Истины (363094)
призрачно всё в этом мире бушующем.
закрутилась завертелась со своими идеями и предложениями.
конкретно многие моменты прояснены.
ещё больше вопросов так остались простой риторикой.

куча опросов и нет желания их закрывать.
Наставник (99105)
Ленк..я не знаю,чем..
и отличилась ли вообще..
скорее всего нет..
мне трудно судить о себе..
я ж--няшка)))))