Ходила я к психологу..может кому поможет..ржу))

.. Вы идете домой,смотрите на деревья и прочую зелень..и какбы развешиваете свой негатив)) Я на перекрестке чуть под трамвай не попала...развешивая свои сопли))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Села в машину выехала загород.....вышла в поле и поорала, как следует. Или ТИР.......весь негатив, как рукой снимет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот терь не буду ходить под деревьями! а то свалиЦЦа еще негатив чей нить!
Наставник (43007)
Ну. как бы правильная теория. Но только не сопли надо все таки развешивать, а раздражение и источник раздражения
Ээ ну при этом под ноги то тож смотреть над
Верховный Наставник (180791)
Я негатив выпускаю в небо, в течении минуты. Помогает.
Есть другой способ, как психолог говорю, образование как никак.

Друидотерапия называется, вещь действенная, сильная. Выходишь в лес, в парк, во двор.

Выбираешь себе дерево. Подходишь к нему, обнимаешь его, мысленно общаешься с ним, когда больно или плохо ударяешь дерево руками- оно принимает негатив и боль в себя, даёт тебе энергию.

Действует Кать. Они тоже живые.
Хранитель Истины (284009)
Я не могу представить, что я иду и развешиваю сопли свои на деревья))))))))))Он больной что ли?))))
Мудрец (16933)
Да уж...
Наставник (43118)
Да, прелесть это уже не симптом, близкие уже знают, если нет, надо срочно сообщить...
Верховный Наставник (188214)
Ну, нельзя сказать ,что совсем не работает …
Ржешь же )))

Привет , моя хорошая )
Хранитель Истины (493352)
Когда я ехала по Колымской трассе, довольно сильно трясло. Я представляла, что это вытряхивает мои болячки и падают они на снежные языки на сопках. Болячки, конечно, при мне остались, но как отвлекающий маневр помогло - дискомфорта почти не ощущала