Нашла у себя кучку детективов 90-х годов. Куды б их девать? Может, кому-то помогут скуку развеять,

может, не торопиться их выкидывать?
А тогда как же их пристроить?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (247422)
Так выложи на почтовые ящики. У нас так частенько выкладывают. желающие разберут, а если желающих не найдется, так дворники на макулатуру снесут. Они таким приработком не брезгуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Чейз?
собрание есть?
заберу
Ї
Верховный Наставник (223955)
Пришлите мне килограмм 10, пожалуйста!
детишкам новороссии отдай,в подвалах почитают.
Хранитель Истины (425555)
Сдайте их в букинистическую лавку .Они конечно копейки платят на вес .Но всё равно не выкинуть же.Соседка недавно туда много книг старых отнесла . Выкидывать очень не хотела .
Наставник (49283)
из собственного опыта...можно на работу отнести,можно соседям отдать(кто-то читает),в пакете аккуратненько у мусорки поставить...исчезает на раз.
Хранитель Истины (334447)
Если только в библиотеку сдать... дочка носила, взяли.
Наставник (51970)
Можно в больницу отнести - там у людей времени много - почитают
Верховный Наставник (216315)
В библиотеку отнеси.