Кому муж помогает на кухне, а чем он может помочь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (126056)
Тань, самое главное, как и в сексе - желание.
Если он хочет помочь - он может почистить овощи, вымыть посуду, порезать что-то ( не обязательно палец : )).
Самое важное - чтобы потом это не пришлось самой переделывать, потому, что сделано не так.
Я всегда честно спрашиваю - чем могу помочь?
Когда начинаю делать - переспрашиваю "так режу?".
Для женщины, привыкшей всё делать самой это всегда немного дискомфортно - вроде и помочь хочет, но самой всё делать как-то привычнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
Верховный Наставник (136874)
промолчу!!
я помогаю - я всё доедаю!
Всем! Они все умеют только придуряются
Хранитель Истины (408558)
фигасе...а мяско пожарить,а пирог испечь,а посуду помыть....фффффуууу...устал перечислять
Лучше пусть телек смотрит....)
Хранитель Истины (289554)
У меня мальчики на почискте овощей.
Он прекрасно готовит.Только ленится........Нужен стимул

Всем, чем и не муж..
Просветленный (794109)
Мой вчера ТАК прочистил сток в раковине... Мыть пришлось полкухни и самого мужа))) стирать всю его одёжку!
Мой герой))))
Хранитель Истины (288088)
Мой посуду моет, за что ему огромное человеческое спасибо!
Верховный Наставник (168798)
Ненене, я своих не допускала.
Реально, высокие такие были, большие, а кухня не сильно огромная, а мне полёт движений надо, чтоб вдохновенно там творить.
У нас так было: или они, а я иду вон с кухни, или только я, тогда вон с кухни идут они!
Да мало ли мне какую травку-муравку секретную подкинуть в котёл надо, ни к чему мне там посторонние глазки.

Они - это бывшие мужья, если что.
Ну и травки = приправки.

Доброго времени.
он там за главного , это я ему помогаю )))