Грипп.Как не заразиться.Советы.Может кому-то поможет..))

Однажды мой друг доктор сделал мне большое одолжение которым я хочу поделиться. Я как то спросил его - "Как ты не заболеваешь когда ведешь прием гриппозных?"

Он ответил, что это не возможно не заболеть - они все чихают и кашляют, и как ты не проветривай, какие бы меры ни принимал скорее всего заболеешь. Но есть выход.

Фишка в том, что когда вирус только попадает в организм он успевает размножиться прежде чем имунная система мобилизуется для борьбы. В этот момет надо помочь ей мобилизоваться.

Каждый из нас может почувствовать момент заражения по превичным признакам - у кого как - у кого то ломит тело, кто то ощущает особый холодок по спине, у кого то особое ощущение в носу или тяжелая голова. Но почти все слышат внутренний голос который говорит "Я кажется заболеваю". Вот это ключевой момент во всей этой стратегии.

Мой знакомый доктор научил меня что ни секунды не откладывая нужно принять следующие меры. Их три.

Превое - нужно выпить дневню дозу витамина С. Это 1000 мг что равно 1 г. Больше не надо, по некоторым мнениям передозировка опасна.

Второе - сьесть два желтка вареных вкрутую яиц. Белок выкидываете, желтки сьедаете.

Третье - укутать область надпочечников ( поясницу ) платком или чем то чтобы создать там сухое тепло ( ванна не подойдет )

Повторюсь - важно не откладывать ни на секунду. Если вы вспомните этот рецепт и подумете "приду домой с работы, сделаю" - это не сработает. За то время пока добираетесь домой вирус размножится.

В общем то, когда появятся вторичные признаки - боль в горле, насморк, чихание - считайте что уже поздно и эта стратегия не поможет.

Суть, как мне рассказал доктор, что вареные жетки служат материалом из которого организм создает антитела. Тепло и витамин С это катализаторы ускоряющие этот процесс.

Еще совет - как выпили витамин С тут же сьешьте что то содержащее натуральный витамин С - лимон, мандарин, квашеная капуста. Есть мнение что иногда организм не усваивает витамин С из таблеток, но когда в желудке окажется натуральный продукт содержащий витамин С то вместе с ним усваивается и таблетка.

Я проверял на себе, уходил с работы, варил яйца и пил витамин С, укутывался в одеяло, одевал на ноги шерстяные носки. Утром как огурчик. Пару раз пропускал нужный момент - негде было взять яйца. Тогда заболевал и все по полной - горло, насморк и частенько бронхит.

В общем пользуйтесь - проверяйте на себе. Особо продвинутые могут даже попробовать специально заразится от своих домашних на выходных и при помощи этой стратегии получить таким обазом "прививку".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305018)
Спасибо . в следующий раз... БОЛЬСОЙ ХНЫК АПЧХИ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Прална!!! судя по тексту : "Превое - нужно выпить дневню дозу..."
"Второе - сьесть..."
Советник (2657)
Чесночок с лучком ,да в свежем виде.. Будете пахнуть,но здоровы.. )_
.
Мудрец (23540)
спасибо!!интересно Вам советую при ОРВИ пить содовую минералку без газа и кушать гранат
Верховный Наставник (130314)
200 граммов водки с перцем за раз. И под одеяло, чтобы в жар бросило. Пока эффективней метода не знаю.
Хранитель Истины (489560)
А мне врач рекомендоал при первых ризнаках заболевания имунофан колоть