Хочу сказать, может это кому поможет. Я сидел по малолетке в колонии им. А.Матросова под Уфой..

Сел по делу и хочу сказать, хоть и давно это было - почти полвека назад.
Хочу сказать о воспитателях, нас никто не охранял, а держало их слово.
Когда вышел по амнистии в 1970 году, меня не брали на работу.
Написал письмо, типа заберите назад - приехал воспитатель в наш город и все уладил.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123413)
Время другое было и люди тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Т есть если туго с работой- надо попросится в колонию.
.
Наставник (83267)
Лучше не надо.Попадать в смысле, в колонию.
А фильм очень хороший, настоящий.И Приёмыхов настоящий мужик,говорят и по жизни таким был.И песня! Мне очень!
Гроссмейстер (8600)

Верховный Наставник (183392)
Дааа, такие люди редко встречаются в жизни и Вам повезло, что такой воспитатель был!
Видите, сколько лет прошло, а его вспоминаете добрым словом. Думаю, это для него была бы лучшая награда.