Вот интересно, как могут говорить верующие в приметы и суеверие о высказываниях Святых Отцов --->

что они якобы в прелести?
пальцем не буду показывать - это водолея и иже с ними
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49136)
Верующий оящийаст никогда не верит ни в какие приметы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не есть верующие. это суеверные и религиозные фанатики. то есть люди, по определению, говорящие с чужого голоса за отсутствием собственного мозга
Зацепило?-значит верно все сказала..

еще скажи что бы я с проекта свалила,а то видите ли не так отвечаю как тебе хочется....
откуда ты знаешь во что я верю,во что нет?-сплетник! ))