Вот тут греческий какбэ православный толераст не переваривает цитаты Святых Отцов и считает это антирелигиозным деянием, вот интересно, а в чём его религиозное деяние тут считается религиозным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93277)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
То да, то да... Исуска ещё аж сызмальства святых отцов цитировал, постоянно на Иоанна Кронштадтского ссылался, а тут вот нескладуха - кто-то не хочет верить в это... а то, что Кронштадт возник чутка позже, в 1703 году, так на то и есть чудо божие!
Верховный Наставник (123078)
Так ты батенька религиозный экстремист, склонный к наци-фашизму. Вот оно опаньки цитатки к чему приводят. Надо тебя на заметочку взять
Гроссмейстер (9404)
Вам нужны цитаты? Их есть у меня!

«Все полно таких людей, которые рассуждают о непостижимых предметах – улицы, рынки, площади, перекрестки; спросишь, сколько нужно заплатить оболов, — философствуют о рожденном и нерожденном; хочешь узнать о цене на хлеб, — отвечают: "Отец больше Сына"; справишься, готова ли баня, — говорят: "Сын произошел из ничего»
Святитель Григорий Нисский