мне интересно, почему в большинстве п*о*р*н*о роликах и фильмах, у женщин так искажены лица, будто ее на фашистский крест рвут?! Это призвано возбуждать?!)))

мужчины, вопрос к вам по большому счету - возбуждает?!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну да, до того кайфово что всю сжимает . Меня возбуждает . Не люблю брёвен не эмоциональных

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139022)
Я думаю им или скучно или противно, но возбуждение то иммитировать надо, вот они и щерятся и конечно получается неестественно. Может поэтому.
Наставник (55467)
Нет, это от небольшого ума, рожи корчат..
Если тебе вогнать 25 см х е р в очко, ты бы не исказила ? )))
Сценарий у них такой ))
Наставник (81858)

Просветленный (646907)
ну я ваще то смотрю пор но hd качества ----привет развратница
Верховный Наставник (146022)

Ну, не знаю)