Вот мне интересно, почему так много людей у нас мечтает обрядить школьников в форму?чем это

объясняется?
ну мало того, что этот ребенок с 8 утра и до 6 вечера ходит в форме, воняет, как скунс...так это еще и стресс, его отругают за отсутствие пиджака или жилетки определенного цвета в 30 градусов..
Старшеклассников переодеть все же не удалось, все на мелких эксперементируют...Их и в форму нарядили, их и молиться заставляют..
Вам-то зачем, чтобы все одинаково одевались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
штоб первоклассника собрать в школу надо тридцать тысяч, а потом учебники школьные принадлежности лыжи сапоги туфли, а если уборщица получает 6-7 тысяч и её дитё одет будет не так большинство? меня воспитывала бабушка и ходила до последнего в форме, знаете почему? если бы я одела то что есть, меня бы засмеяли. слава богу форму отменили почти в 8 классе, а там и 9-й пролетел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117466)
Безобразие! Это В.Путин виноват, к гадалке не ходи.
Верховный Наставник (202907)
деток мыть нужно, а не нюхать
Наставник (92464)
Ну это типа как в Англии... И никто там ни жу-жу...
Наставник (83226)
Помню, как мы дети,радовались, что наконец то эту форму отменили, какое счастье
опять 25-старперы хотят ввести..вот пусть сами в форме ходят на работу
Наставник (43600)
были бы у тебя дети, то поняла бы что форма лучше.
Хранитель Истины (284009)
Определённый дресс код. У нас в школе все по форме с 1 по 11 класс. Гораздо приятнее смотреть, чем раньше все ходили как вздумается в юбках, что вся жопа видна и декольте из которых сиськи вываливаются! Не на панель однако приходят!
Гулять пусть ходят в чём хотят, а в школе должны быть какие-то рамки приличия.
Гроссмейстер (6054)
полностью поддерживаю.
Какой толк в этой форме,что все как стадо ведомых рабов?
Сейчас ни у кого нет проблем с вещами, а у кого есть, это и в форме заметно.
У меня есть дети,в школе в пиджаке, а все остальное=как хочет.
Хранитель Истины (345279)
Так надо - это дисциплинирует..
Дык... Такой уж это народ. Форма... Вицмундир-с! Традиция! Устои!
Просветленный (586801)
Не надо школьников в форму обряжать. А вот старую школьную форму для девочек - в секс шопах продают почему то...
Верховный Наставник (150406)
не ври бапко...никого молиться не заставляют...

Мудрец (24808)
Милитаризация всей страны...от мала до велика! Всех одеть в форму и чтобы строем ходили!