Вот что интересно. На большинство жизненых вопросов я могу ответить случаем из жизни. Это что? Стар

ость или мудрость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20768)
Мудрость это когда на большинство жизненных вопросов вы можете ответить рассказав анекдот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
се опыт-сын ошибок трудных
и
гений-парадоксов друг

Верховный Наставник (236527)
Мудрость, эфенди.)))
Хранитель Истины (308457)
Это личный ОПЫТ вперемешку с мудростью
А как же не думать? Мы же высшие существа))
Жизненный опыт!)
Хранитель Истины (390777)
Опыт.
Мудрость - это когда на большинство жизненных вопросов приводишь примеры чужих ошибок.
Хранитель Истины (289297)
Опыт,мудрость и возможность передать это.
Хранитель Истины (393122)
Ни то и не другое. Это - Богатый Жизненный Опыт......и не иначе. ))))