Вот пишут, что большинство россиян одобряют участие женщин в политике? Как же это? Почему вы так относитесь к женщинам? Почему вы так немилосердны?

Глядя на женщин, вовлеченных в политику, как нельзя более ясно понимаешь, что женщина должна знать саое место на кухне, а не лезть в государственные дела. Ибо женщина сосуд скудельный и ум у нее короток Зато есть ноги и волос долог. Правда, и это не у всех. И на кухне справляются не все. Вон Вера Засулич мясо резала ножницами, и была не очень симпатичная, а все норовила обустроить Россию, тогда как ей бы тока пряники жевать. Тов. Трепова убить как следует и то не смогла! Пальцем мы больше ни на кого показывать будем, но как же так?
По моему, всех незамужних после 35 необходимо в армию забрить, а непригодных по состоянию здоровья-в отдаленные монастыри. И разрешить многоженство...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Та это они от лени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Может ты кушать просто хочешь?)
Хранитель Истины (425739)
))))))))) Может ты кушать просто хочешь?)- 2
Верховный Наставник (149636)
долой всех хакамад из думы!!.