Если мне сейчас 20 лет, а моей маме 40, то это меньше ровно в 2 раза. Так почему, когда мне было 5 лет, моей маме не было 10? (интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (27086)
Как всё-таки хорошо, что Вы до этого додумались в 20 лет. А если бы в 5, то в школе учителей математики бы в дурдом свели своими вопросами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Сильная арифметика!
Наставник (46298)
Считаешь потому что плохо. Когда тебе было пять. Маме было 25. до 20 тебя и вовсе не было у мамы.
Малыш))))
Наставник (74476)
в школу только 1 сентября.
перестань)
Верховный Наставник (126594)
Интересно, а когда Вам было 0 лет, маме тоже столько же было? Значит Вы сёстры близняшки - одновременно родились? Так почему Вы родную сестру "мамой" называете? :))
Здесь главное не во сколько раз,а на сколько.И тогда все путем.)
Хранитель Истины (341917)
Ты забыл добавить бабушку 60 лет и пробабушку 80.
В твоей арифметике нельзя делить делить и умножать. Можно только вычитать и складывать!
У Васи было 10 яблок, у Пети ни одного. Почему Петя ходит голодный если у них на двоих по пять яблок.
Депутат ест мясо, бомж тухлую капусту, вместе они должны быть довольны потому как в среднем едят голубцы.
Верховный Наставник (107809)
Бывшая продавщица попросила у меня 300 рублей на сдачу. Вечером сдаёт выручку, всё согласно проданному.говорю - "а где ещё 300 рублей?". Отвечает - "Ну я же сдачу ими дала". Так и не смог до неё достучаться, что должны быть лишние 300 рублей.
Просветленный (738092)
кстати мне тоже это интересно
Наставник (45804)
Ошибочка вышла...
Ваша мама сейчас не в 2 раза старше вас, а уже меньше.
Потому что в 2 раза старше вас она была только в ваш 20-летний день рождения и то...только ОДНУ СЕКУНДУ. А сейчас эта цифра уже совсем другая.
Потому что...соотношение ваших возрастов меняется не только каждый день, но и каждую секунду.