Между ЕС и США ЕСТЬ РАЗНОГЛАСИЯ- знаем. Так почему они друг другу санкции не обьявляют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (670497)
Ворон ворону глаз не выклюет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
потому что они без совка в голове и договориться умеют
Потому что эти государства не нарушают международного законодательства.
Ссанкции они только против преступников вводят.
Наставник (39278)
Я вообще в непонятках,почему американцы не бомбят Норвегию,там же нефти много,гыыы
Советник (3429)
ну да свиснул идею у нарышкина и доволен
Конечно есть!!! Ведь для чего тогда они создали ЕС? А! Чтобы потом пакости делать друг-другу!!!!!