Вот рассудите нас..У меня есть хороший друг ,которого я уже знаю давно давно и почему ему не

нравится когда его другом называю? Я к нему очень искренно и по дружески отношусь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1636)
Когда-то, еще на мэйле, ты мне очень четко сказала, что нас не зря создали такими разными, а значит очень близкая дружба м и ж - большое исключение. Может эта дружба для него уже "очень близкая", а может просто обращение не нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54765)
вЫжДиЛеИт?*)
Наставник (55772)
про это уже столько и столькими сказано...)))
Наставник (52914)
Дай по дружески и он уже ни на что не будет обижаца!))) Токо не надо говорить что он Тебя не хочет...
Мудрец (10316)
Ну значит любовь у него далеко не дружеская и смотрит он на тебя не как на подругу, а на женщину с которой хочет Любви