Вот у мну были две среднеазиатских овчарки Альфа и Зара. И када я их кормил, из одной миски, они норовили друг от друга отъесть - нет чтобы есть свою сторону в миске. Это почему так?

Не пытаетесь ли ви ухватить кусокЪ из под носа ближнего?

ниапасна ли это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не пытаюсь.
Я ближним сначала даю время выбрать...что для них лучше.. а мне уж что останеЦЦа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опасно, когда хозяин жмот-на 2 миски не разорится...
Наставник (72624)
Всё как у людей... Сначала мы съедим твоё , а потом каждый своё..
Апасна, но там всегда вкуснее )
Mia
Верховный Наставник (227932)
а нечего было такой длинный нос отращивать))