А вам какие люди чаще по жизни попадались - добрые и отзывчивые или корыстные и подлые???

Интересно, кого больше? Тех, кто хороших людей встречал? Или тех, кто подлецов???

Только не надо говорить, что подобное тянется к подобному. В жизни как раз бывает с точностью да наоборот. К тому же, большинство людей не ценит к себе хорошего отношения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37782)
Серых больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462692)
Больше всего обыкновенных, ничем не выдающихся людей! А хороших и подонков количество примерно сопоставимое...
Мудрец (16942)
Хороших..я наверно везучая. Но в основном попадались добрые, отзывчивые, знающие люди.
тьфутьфутьфу
Наставник (32639)
всякие попадались)
Мудрец (20354)
Да, *юков много встречала. Хороших, искренних людей тоже встречала но мало
В каждом из нас есть доброта, отзывчивость, корысть и подлость, просто мы за собой такие вещи не подмечаем! Зато легко, исходя из своего субъективного мнения, судим других людей! Не бывает плохих и хороших людей, мы все балансируем между добром и злом! Сужу по себе: знала человека одного, всегда для меня был гадом, а как лучше его узнала-стал лучшим другом! Также и другой пример: знала человека, всегда считала его "божьим одуванчиком", а потом узнала, что всё это наиграно, всё враньё и фарс! Не знаю, какие люди мне больше в жизни попадались-добрые или злые, могу их судить только "со своей колокольни", то есть-вижу то, что хочу видеть!
Наставник (55906)
Как ни странно, но больше честных. Насчет искренности не скажу, но по злому умыслу гадости мне мало кто делал. Честно - всего 1 случай и помню, и то из детства
Наставник (94188)
Разные попадались...
Чаще - просто ранводушные, проходящие по жизни мимо...
Хотя грех жаловаться - и хороших, добрых и отзывчивых людей - встречал тоже немало.
Увы - и на количество встреч с хамами и подлецами тоже пожаловаться не могу..((