А Вы часто задумываетесь - по прошествии многих лет: почему Вам в жизни встретился тот или иной человек и какой след в Вашей душе он оставил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39278)
Все мы хоть чуть чуть.да влеяем на формирование личности других,почему, не думаю,скорее ,зачем ,иногда этого не хочется понять, а зачастую делаешь выводы,но ведь тоже через призму своих убеждений и мнений.Если так глубоко рыть можно запутаться,так что я просто живу общаюсь или прекращаю общение,очень рад что встретил свою жену,вот так вот настоящее чувство только на четвёртом десятке случилось,награда? Или наказание?....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бесы всегда подстерегают на пути подвижника.
Мудрец (14558)
Не бывает ненужных людей.
Всех, кто встретился, мы заслужили.
С годами поняла истинность восточной пословицы "Хорошие люди даются нам в награду, а плохие - в наказание за грехи"...
Наставник (26625)

Наставник (71272)
Я фаталист, и думаю, что нам предначертано в этой жизни, то и исполнится. И ничем не изменить тот путь, по которому мы идём. На пути нам встретятся именно те люди, которые и предназначены нам встретиться. Я не верю, что можно что то изменить, нам не дано знать, что это должно быть так, или иначе. Всё записано в нас с рождения. Я так считаю.
Хранитель Истины (393118)
Что бы ни произошло - значит так было надо. Почему - не нам решать.....
Хранитель Истины (371004)
да нет ибо судьбе так угодно однако