А Вам по жизни часто встречались "Белые вороны"? Какие отношения складывались у Вас с подобными людьми? Получалось нормально общаться или нет и что конкретно этому мешало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (15164)
Встречались... Сразу две. Потому что сестры. ОЧЕНЬ умные. Интеллект зашкаливает... но в жизни ничего не добились, потому что не добивались... не нужно было. Все знания, все образования исключительно для себя, для развития личности... В семейной жизни ни одной не повезло, работали, несмотря, на кучу высших образований одна в лаборатории МГУ, лаборантом, и большего не хотела, вторая в ГАИ выдавала номера, это с ФизТехом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
И врать не стану: не люблю и не понимаю.
Я могу простить отдельные отклонение от социальных норм, но как образ жизни... слава богу близко таких нет.
Исключение можно сделать для подростков, все ж они в поисках и хотят самовыражаться, потом мозги на место встают у большинства.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235924)
Встречались, Тяжёлые Люди , Все в Себе!
Мудрец (23674)
Встречал и не раз..
Они в своем мире, на то они и "белые вороны"..
Им там удобно..
Встречались! Здесь ситуация бывает разная: человек не принимает общество или общество не принимает человека! Если человек не принимает общество, тогда и мне с таким сложно! Я пытаюсь таких людей понять, но мне это обычно "дорого" стоит! Они сами не хотят, образно говоря, "быть как все" и хотят для себя каких-то эксклюзивных прав!
Верховный Наставник (172264)
Встречались. Я проявляла к ним искренний интерес - им это нравилось. Но длительные отношения с ними утомительны, поэтому стараюсь не сближаться.
Верховный Наставник (105782)
Кар-р-р-р !!
(по-белому)
Наставник (50140)
иногда трэба здоровая критика или оценка, просто что бы не отрываться от реальности
Ух, кто только не встречался..
при желании, мне со всеми легко общаться, а к оригиналам всегда повышенный интерес..
Просветленный (652165)
Общаюсь легко и привычно.
Сама из таких.
Просветленный (622342)
Белый во-о-о-о-рон
Что ж ты вьешься
Над моею головой..)))

прям над головой.....))

Кого только не встречалось. Все имеют право на СЕБЯ любимого.
Верховный Наставник (224065)
общался..))) и довольно часто...
мне они импонируют как часть нашего многоликого социума...
одно огорчает - есть люди, которые не понимают таких людей..
а может просто не хотят, исключая их из своей жизни, как невероятно несуществующее...