Когда демонстрируют свою колючесть, гордость тем, что ни в ком не нуждаются, это скрытая надежда? +

На что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
*.*...это комплексы...идущие из детства...*.*

Приятного утра и дня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что наконец найдется не идиот ...и отогреет
На то что больше никому не удастся его обидеть. То есть тому кто сможет всетки стать ему другом.
...может, и не надежда...просто так чувствуют себя сильнее и безопаснее, видимо...
Магистр (1317)
Это Гордыня))
Верховный Наставник (138964)
Навеяло ....."И вагон, вагон любви не растраченной, только конечно это в замороженном виде, как в магазине " вишня зимой " а ты приди и разогрей вниманием, и не надо ста тысяч выигрывать ".--- Зимняя вишня .... Думаю , что надеются на то , что придут разогреют ) Доброго !))