Ну...это тем, кому лень набрать в поисковике про браслеты, что тут рекламируют....:-) Пауэр какие то

Эффективность применения браслета не превышает плацебо. Производитель вначале отказывался убрать медицинские утверждения из своей рекламной кампании, однако конструктивная критика и научные исследования повлияли на всю дальнейшую деятельность бренда. Выводы доказательной медицины и обвинения в «противоречивой рекламе, схожей с аферой» заставили компанию признать свою рекламу заведомо ложной. Производитель опубликовал официальное заявление о необоснованном использовании в рекламе научной терминологии....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5810)
мне лень..у меня есть браслет-другого не надо-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давайте таким же методом уберём "Чистую линию" ЧОрный жемчуг" которые разглажывают морщины после 50-ти..))) этим плацебщикам бы морщины на на разладить))
Хранитель Истины (306753)
А тут браслеты рекламируют? Реклама-то контекстная, мне почему-то суют акции Газпрома, хоть я - свят-свят! - только о Шопене спрашивала!
Верховный Наставник (213790)
Не знаю, что тут рекламируют.
Простейшая программа Адблок блокирует всю рекламу.
Очень удобно.
Ну...это тем, кому лень набрать в поисковике про браслеты, что тут рекламируют... Кому лень поставить антирекламный плагин... Кто вечно всем недоволен)... И тыды, и тыпы)...
Гроссмейстер (8279)
а у меня нет никакой рекламы...
Верховный Наставник (131079)
привет,кожаный нос!-))
и откуда ты такие вопросы нарываешь..??-)))
мы шерстяную красную нитку привяжем и ходим-и все здоровенькие .как огурчики..