Вы верите в Справедливость ? А много вы её видите в жизни? Или надеетесь на Справедливость высшую?

вот чем больше живу, тем больше разочаровываюсь и начинаю верить, что нет её--Справедливости..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (647296)
Ее нужно делать самому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
верю
видела
надеюсь
Магистр (1553)
Я тоже думаю, что нет. Потому, то что для одних белое, для других - красное
Наставник (59258)
по высшей справедливости все люди заслуживают учесть в гиене огненной. этом мир не на справедливости зиждется.
Наставник (49354)
только одну справедливость и вижу
более того
получаю меньше чем заслужил!)
что означает что ко мне милосердны
Верховный Наставник (211203)
в 21 веке , для того , что бы добиться справедливости , нужно быть не справедливым !

sl
______
Чудо ты , привет же !_)
Верховный Наставник (167687)
Справедливость в том,что каждый получает то,чего он достоин.
Вы пеняете на справедливость? А справедливости нет... В этом и есть справедливость. )

Верховный Наставник (154052)
У каждого своя справедливость. И все хорошее, что получает человек, он считает справедливым, все плохое по отношению к нему - несправедливым.