слуууушайте, а вы действительно верите в такую фигню как сглаз по интернету, или что вас долбануло от торжества чьей-то долгожданной справедливости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нет,не верю
инет,он более прозаичен..и специализируется на человеческих качествах..или отсутствии оных)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
На фоту профи может нацарапать несчастья.
"-"
Наставник (64643)
да зачем бы мне эта лажа местная , я в бога верю и , его справедливость , не людскую никак но , знаю , что такое хорошо и , что такое плохо, читали в детстве
Наставник (93018)
Долбит всегда по справедливости. Потому что жизнь это ооооочень справедливая штука! Мега справедливая! В это свято верю. А в сглаз всякий не верю и через плечо не плюю
Верховный Наставник (168798)
Тань, кем тебе такую фуйню навеяло то?

Доброго всего.