Вы верите в высшую справедливость, тока чесна

Что типа, как бы несправедливость бы не беспредельничала на земле, она под строгим контролем справедливого Судьи, который в конце концов расставит всё по своим местам. И тогда воссмеются плачущие и насытятся алчущие.
Дополнен 9 лет назад
А я верю.
Дополнен 9 лет назад
Справедливость это истина, правда, она должна быть.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83226)
нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161554)
очень честно -НЕТ
Гроссмейстер (8741)
Нет
Очень хочется верить, но мало оснований.
Верховный Наставник (117665)
Только дураки верят в высшую справедливость.
Хранитель Истины (306753)
Вась... понимаешь, она есть, но нам ее не понять. Там другие критерии. И даже чувство юмора проглядывает иногда. Жизнь словно в насмешку так поворачивается, чтоб поиздеваться над твоими мечтами или идеалами.
Нет.
Мудрец (11711)
я верю в высшую НЕсправедливость
Наставник (34417)
Да
Наставник (35099)
в высшую верю, в человеческую-нет.
Гроссмейстер (9226)
там все подчинено другим законам развития..и справедливость там другая, а мы тут напридумывали