В жизни Вы руководствуетесь Чувствами или Расчетом?) Что для Вас Важнее - Свобода или Справедливость

Доп. вопрос. Вы больше витаете в облаках или твердо стоите на земле?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (102968)
Так это смотря где...
В отношениях чувства важнее,на работе - точный расчёт...
Больше к справедливости склоняюсь,хотя жизнь доказывает иное.
На ногах-то я стою,но помечтать тоже иной раз хочется,чтобы уйти от жестокой реальности,хотя бы на время.
Фу,какая я серьёзная,фу!)))
Доброй ночи,Макс!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Чувствами ограниченными рамками расчета
Просветленный (794109)
Чувствами;
Справедливость;
Витаю, а то)))
Макс)))та к*ени его мать тот расчет я дурочка вот в этом смысле.....ну не воспользуюсь я случаем если будет таков((((((справедливая я не корыстная честная и....в общем лохушка...шо есть то есть...
доп.ответ....я на облаке живу хоть и все время падаю с него)))
Верховный Наставник (103249)
вы че там все сегодня договорились меня ....
чувствами не жила никогда......
в общем ушла плакать опять..поняв про себя много нового.

зы: буль-буль-буль.
((((
Наставник (73047)
Пытаюсь что-то там рассчитывать, но...)))
И то и другое важно...
Скорее витаю...
Хранитель Истины (423099)
Да ну....такие вопросы на сон грядущий.....не....я потом не усну....))))))))))
Я все больше где-то между Небом и Землей зависаю)
Уже пора бы, как в анекдоте "Доктор, Вы бы либо туда, либо сюда... а то так раздражает, так раздражает...." )))

Привет, Макс)
Мудрец (12380)
Про мой знак зодиака как-то прочитала:"Твердо стоит на земле,но при этом любит смотреть на звезды...." Это про меня)В жизни-чувствами.Доброго вечера,Мах
у меня все только исключительно по чувствам и справедливости.В облаках уже давным давно не летаю.