ghi
Специалист (593)

А чем вы со своей маманей схожи?есть черты характера или внешне близкие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321773)
Есть. Нам всегда больше всех надо))) И как можно скорее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165868)
Да, собственно, и внешностью, и характером))) Обе- умницы и красавицы)))
Просветленный (644768)
моя умерла,когда ей было 38.а мне уже 39... так что...
похожи мы быть не можем- она меня не рожала...
Наставник (31216)
я точная копия моей мамы,внешность,характер,отношение к жизни и людям,даже с мужем отношения такие же,как у родителей и я благодарна природе за это.
Хранитель Истины (303269)
Вапще ничем, мы настолько разные, что даже учителя в моей школе не верили, что мы родные!=))
Тревожность. Дети на первом месте. В остальном разные совсем
Хранитель Истины (266800)
мы внешне совсем не похожи, и характером я больше в папу, но чем дальше, тем больше я себя ловлю, что повторяю мамины слова, что мне близки её определения, даже интонация совпадает. И это дорого мне.
Просветленный (714943)
Внешне очень похожи. только я крупнее, голоса по телефону очень похожи, характеры пока разные. боюсь. что на старости лет и характеры станут похожими
Верховный Наставник (101033)
Внешне мы совсем не похожи.Характером - только частично.