Что вам в себе нравится ? Есть что-то такое во внешности или в характере, что вы с гордостью передали бы по наследству ? ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289297)
У меня хорошая память,развитая логика.Внешность...ну сыну мои глаза и ресницы не пойдут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
А я уже передала ... на удивление всей моей родни , младший племянник унаследовал мои глаза ( во девки с ума сходить будут ) и характер , такой же упёртый но добрый и ласковый мальчик )))
И к слову сказать , мы очень чутко чувствуем друг друга , даже на расстоянии ))
Верховный Наставник (152714)
Я умный
Приветствую, Лорда
Наставник (31189)
быстрый ум))
а ребенок перенял чувство юмора))