А у вас есть тут такой ответчик, с которым вы очень похожи ( может внешне, может характером, может мыслями и т.д.)?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (427265)
Это Кинг Диамонд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
внешне...не знаю ....
характером и мыслями -даааа )))))
Не, не встречала , и не надо показывать пальцами
Ну, мыслями я со многими ответчиками мужчинами похож)))
Лично у меня тут нету доп акков.
Хранитель Истины (451035)
возможно какие-то сходства и встречаются, но наверно не достаточные для того, чтобы стать настоящими друзьями.
да вон появился тут, которого со мной по началу путали. реально похож на меня, вопросы почти такие же задаёт)))
Внешне? Не готов ответить...
А мыслями: есть мужчины с похожими взглядами... а еще Ольга, но не мущщина она, и не взгляды у нас с нею похожи, но мысли!
а с "ответами": MIA часто меня обгоняет с мнением... мужчина или женщина, я не в куррсе!
Была когда-то "женщина-гайка", но пропала! А ее мнение и комменты мне интересны были...
Хранитель Истины (390777)
У меня есть здесь такой ответчик, который читает мои мысли.
Наставник (30282)
похожих на меня тут еще не хватало
Хрен его знает)) чем то похож на Неверного в его молодость)) Сейчас оба даем Неверные ответы))
Вообще, я это я, он это он)) но по части он прав во многом
Наставник (35786)
мыслями, да. ещё с мыла. если она ответила, я могу мимо проходить, чтоб не повторяться)
Верховный Наставник (126256)
Там, где Лорда пробежала, Котейке нечем поживиться! )))