У меня есть такая привычка, или черта характера... я слишком организована, любой свой шаг я мысленно определяю вплоть до траектории движений) всегда ищу наикратчайший путь) зато всегда пунктуальна) почему многие не могут организовать себя?)

моей попе в 40 может позавидовать даже 20-летняя))) а о груди так вообще нечег
Дополнен 5 лет назад
Ну и хрень у меня хранится в буфере)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46658)
Потому что не все зависит от меня. Нередко мою пунктуальность и организованность рушат на корню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
Никогда не думай закрыла ты квартиру или нет.
Иначе тебя эта мысль сожрёт.
Верховный Наставник (164553)
Не хотят никакой организации, живут как бог на душу положит.
Хранитель Истины (487910)
"Сам себя не похвалишь...")))))