Почему Сирия (Асад) против что бы на их территории по бомбили исламских террористов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Он не против.Он ишо думает- как что обставить- и чтобы самим не досталось- и чтобы амеры своих бывших подручных своими руками разбомбили...
То что СЕЙЧАС называется исламистами- годом РАНЬШЕ амеры называли освободителями от кровавого режима Асада...
Вот бы с Ливией так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
действительно...почему?? совсем там распустились!))))
Наставник (74660)
Потому что бомбить будут инфраструктуру и войска Сирии...
И вообще почему бы не побомбить США, там ведь негров в Фергюссоне щемят ?
Миром правят арабские эмираты.
Потому что бомбить будут и сирийскую армию, заодно!
Мудрец (22192)
так бомбить будут мирное население. Всегда при американских бомбёжках погибает только мирного население
Мудрец (17748)
Так ведь тут надо еще самому не попасть в разряд террористов. Прям как в известном анекдоте про верблюда
Наставник (70427)
Не верят хитрым янки... им верить - себя не уважать.