Если Обамба начинает мычать о том, что Россия ведёт себя в Сирии неправильно - значит, у Запада нет средств и методов против Асада?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
нет. Это говорит о том, что США перестанут особо камуфлировать свою прямую поддержку ИГИЛ и прочих террористов.
Кстати, может нам на самом деле не все говорят? Хотелось бы узнать поподробнее об "усилиях конкретно США" по борьбе с ИГИЛ и по поддержанию перемирия. А то, смотрю, Обаме очень удобно в позе гопника, ждущего доказательств от России...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644205)
им просто не нравится,что Россия рушит все их планы.
Наставник (39681)
Фошынгтон никак не ожидал, что Россия займет свою позицию столь непреклонно. Опыт возни с Хуссейном и Милошевичем показал, что российское руководство способно предать союзников под давлением политических или финансовых прессов. А тут крутейший облом...
Наставник (39872)
Ну и? Чего хочет?
Аргументов нашего хорошего поведения?))
Тогда ему в Крым..) там-вежливые человечки..))))
А Сирия ему не курорт. Там террористы. Которых они выкормили.
Что..нефть халявная заканчивается?)
Ну так..мы и не заигрываем с ИГил. И не играем с Обамкой в пятнашки...как он это любит.
Наши сведения о передвижении Америке известны..а как они? Координируются с нами?
Нет?
Какие претензии тогда..))