Вот тут почти половина населения рада поддержки Асаду.Вопрос,почему?Что вы вобще знаете о Сирии?

Ну моё мнение ,что не стоит лезть туда где не знаешь что к чему...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (104525)
я думаю, что дела Сирии к моей России никакого отношения не имеют и лучше бы заняться решением внутренних проблем, а то раздолбанные муниципальные ПАЗики по дырявым мулинским дорогам в Володарские поликлиники ......
в авиации бардак, продукты отрава, теплоходы тонут....
а им в войну поиграться захотелось....

сосед по гаражу рассказывал ужасы медицины, он родственника возил в больницу.
пожаловавшись в теме плохой медицины, сосед сразу же перешёл к теме Сирии: "Мы победители, Путин герой, Шойгу молодец..."

и плевать хотел человек
и на родственника,
и на медицину,
и на Россию в целом.
у него есть священный кумир и плевать хотел он на жизнь.
... и так 90% россиян.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Показать на практике военную мощь России всяким уродам типа США. Пусть знают и боятся, а поддержка Асада - просто предлог.
Просветленный (509683)
Трус не играет в хоккей
Просветленный (619251)
Американцы вобще не знают где это находится, как и те страны куда они влезли со своей "демократией".. Они даже свою то страну плохо знают...
Верховный Наставник (128112)
Вот и не лезь...со своим умением... носить утки и бегать за пивом...
Хранитель Истины (344797)
Сирия - это Крым в Средиземном море..)
Россия может решать в этом регионе свои геополитические задачи..
1. Иметь военную базу и контролировать весь Ближний Восток.
2. Перекрыть транспортировку энергоресурсов в Европу в ущерб России.
при чём тут сирия или украина? речь идёт о пиндосии...
Магистр (2218)
И не лезь....делов то?
А как по мне так лучше светское государство, веротерпимое ко многим религиям, во главе с офтальмологом Асадом, чем шариатская территория контролируемая суннитскими странами Персидского залива, США и Турцией.
Мудрец (16003)
Такое вот - селюковское, местечковое мышление.
Верховный Наставник (187443)
Стадное чувство-с...(((

многие в Крыму не были... и не будут никогда... Да из городка своего не выедут...зато - "крымнаш" ...
Запад не имеет права кого-либо свергать! Для нас у власти лучше Асад чем кучка головорезов из ИГ
Я вообще против любой войны и любых убийств....Где бы это не происходило.
А те кто одобряет это просто поборники двойной морали .Придумывают себе оправдание ,что они там не такие как мы ,поэтому нужно и можно их убивать..
Особенно хорошо это видно последние годы.Нашли врагов и в Украине и в Сирии.