..а правда..что)в других людях нас раздражает чаще всего то,что есть в нас самих?)прочитала такое

..что скажите?-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Советник (3136)
Как только начинает раздражать, то можно почти наверняка сказать, что мы сами уже начали также делать. Или скоро начнём. Это волшебный урок. Чтобы мы никого не критиковали. А как он работает - никто не знает. Это просто волшебство))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Притягиваются только противоположности..
Учимся любить!
Гроссмейстер (9245)
))) ну да, конкурента ЧУЕМ!)))
Мудрец (16020)
Скорее то,чего мы не имеем..
кого-то да,кого-то нет=)
Да это так. Ведь больше всего раздражают людей умные, вежливые и остроумные собеседники.
Гроссмейстер (8978)
Это очевидная вещь.
Гроссмейстер (5987)
Это может происходить из-за невозможности победить в себе эти отрицательные черты, потому и раздражает проявление таких качеств в других.
Наставник (66647)
Стереотип, основанный на чтении популярных книг по психологии и общению.
Не факт и не всегда. Например, я никогда не ругаюсь матом, даже в мыслях, но чрезмерное и неуместное его употребление меня раздражает и огорчает. Причем, если человек за время беседы, при условии отсутствия рядом детей, ввернет в тему и по необходимости одно такое словечко, я даже не замечу, то есть снобизм тоже не при чем.
Наставник (46058)
Наверное не столько раздражает...
Сколько отталкивает...однозарядность...
Но...это не касается ума и интересов человека...
Наставник (59264)
я так не считаю. во мне гопника например 0,00% но они меня бесят. простой пример банальный и эта теория лопнула как мыльный пузырь.
Наставник (38395)
Ну да...а чё они передразнивают и повторяю?)))
Хранитель Истины (306686)
Несомненно.
Замечено даже, что усыновлённых детей любят больше, потому что они не имеют тех врождённых родительских недостатков, которые так родителей тяготят.