А правда...что мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека - это его......что? как вы думаете

Кто же тут у меня похазяйничал!поудалял ответы,видно жабе инне.не ймется,мои вопросы стукачка удалять не может, так теперь ответы людей в моих ответах,чистит)))бедная женщина,от злобы своей уже не знает что плохого ещё сделать
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182640)
Раздражение))) так проявляется ))
Недот р а х))))))))
Привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Страх...Отсутствие сил,болезнь...
Наставник (27437)
полностью согласна с выражением ..Пока вы не приняли негатив себе он остаётся у того кто его принёс!