Может ли жизнь для человека показаться долгой? Мне 33 такое ощущение что неделю назад 18 было.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71320)

Это только в детстве жизнь тянется очень долго, торопишь её, хочется быстрей повзрослеть. А потом как калейдоскоп, не успеваешь годы считать. И, вот, теперь, когда я начинаю отчитывать своего сына за что то, слышу в ответ " Мама, я уже взрослый мальчик, и у меня уже детей больше, чем у тебя." А, ведь, и вправду это так. Сын взрослый, внуки большие, мне уже много лет....а где же те годы, которые ты так ждала...увы, они уже давно прошли. А душа то по прежнему молода!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
В 50 лет, тебе будет казаться что ты родился вчера..
Хранитель Истины (306753)
Да вообще куски в десятки лет неизвестно куда деваются.
Готовься, так и дальше будет.
Чем старше становишься, тем явственнее возникает чувство, что жизнь пролетает всё быстрее и быстрее.
Видимо, таковы особенности восприятия.

Только вот душа не стареет)) Ты в 33 чувствуешь себя на 18, а я в свои 25 чувствую себя на 16 ))
это у тебя ещё детей школьников нет.о где время-миг!вчера первоклашка-сёдня балван великовозратный)))как моя роднаякровь говорит"да сколько той жизни?зима-лето-зима-лето"
я ваще уже не помню как там было в 18... Бггг)))
Наставник (29730)
Мама говорит: 81, а и не жила ещё.