Какой-такой умник решил, что мужчинам в этой жизни прощается многое, а женщинам нет...? За то, что нормально для мужчин, женщин камнями забивают до смерти в некоторых странах... Значит нет равенства полов и быть не может?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133383)
Логично что чем больше человеку дано (ума, власти, сил и т.п.), тем больше у него должно быть ответственности.
А уважение к ближнему (будь то женщина, мужчина, ребенок, старик, рабочий, колхозник, ученый - без разницы) - это признак внутренней культуры человека.
Таким образом, любая демонстрация превосходства - это следствие низкого уровня культуры и недостатка того, что перечислено в первой строке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Хотите равенства, идите в армию, стройте дома, таскайте кирпичи, разгружайте вагоны и т.д. А мужики пускай детей рожают....Вот тогда будет равенство?
Хранитель Истины (371180)
так полной справедливости для всех и не было никогда однако
Хранитель Истины (317704)
равенства нет, но всегда можно договориться
Верховный Наставник (145811)
Мужчина и женщина это как люди с разных планет..вроде на одном языке говорят,но друг друга не понимают.Сейчас цивилизация силы...кто сильный,тот и прав.
Наставник (68201)
Нет и не будет.
А если будет - то... будет как в гейропе и пендостане - вокруг много красивых, НО эмансипЭ, поэтому мужчинки выбирают симпатишных парней!
Верховный Наставник (126256)
Какое может быть равноправие между арбузом и свиным хрящиком?!
Истинное равноправие устанавливается только при равных возможностях.
Пример - спорт, это состязание разных способностей при равновесных возможностях, но для этого людей пришлось разделить по полу, возрастам, и, даже, по весовым категориям!

мужчина себе присвоил право быть властелином. а женщину низвел до уровня своей прислуги .со дня нарождения человечества так было. и сейчас ничего не поменялось. кроме окружающего пейзажа, антуража и гаджетов.