Простите... может Наши чувства слегка отрофировались с интернетом??? м?..... а хотелось бы спросить... - ЧТО Такое есть - ГЛАВНАЯ Ценность для Женщины, в её ЖЕНСКОЙ жизни ???... а то... можь... ошибаюсь...(

чмотря... на жись.... человеческую.....\
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ценность для каждого человека это его дизнь.
А для женщины...не знаю я воспитанна по старым традициям и законам...для меня важнее семьи и детей нет ничего...может я и не модна...нынешним женщинам сейчас карьеру, гулянки,и прочее важнее...мало женщин готовят сами для семьи...а ведь это много значит...приготовленное мамиными руками и руками жены это пол защиты для семьи и здоровья...не говорю уже о моднявости женщинам хлебать выпивку....в общем..сейчас многие женщины лентяйки забывают,что они женщины и созданы для уюта семьи и для ее создания...
Основное правило сейчас у женщин....:"Я ж не на помойке себя нашла".....в общем...я женщина и то разочарована НАМИ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я же написала уже про туалетный столик
Гроссмейстер (8978)
У каждой Женщины в ее Женской жизни главное, что то свое: дети, муж, семья, как таковая, секс, флирт, власть и т.п.(нужное подчеркнуть)
Хранитель Истины (321651)
Для меня - дочь.
.
Мудрец (10268)
Да нету ГЛАВНОЙ, хоть тройным капсом напечатайте.
Много целей, много желаний у женщин-то.
Для меня счастливая семья.