Почему если рядом с женщиной не видно мужчины, считается, что она всё равно с кем-то любовь крутит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18315)
Не ну вы же не умеете чтобы не крутить)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну если только ее кто-то ревнует
Наставник (50783)
а с мужчинами наоборот, считается что если он ни с кем любовь не крутит, то у него никого нет))
хотя не факт!
Наставник (26782)
Крутит она попой)) на то она и женщина...а любовь она дышит...то есть живёт) а если не видно рядом мужчины,так эНто она его хорошо спрятала))от ...посторонних глазок)) ну типА..МОЙ..МОЙ...и только МОЙ))))))))
а в прочем,каждый думает,в меру своей испорченности)))
"С кем ты, падло, любовь свою крутишь? С кем дымишь сигареткой одной?")...